Двойники, изнасилования, измены: самые громкие звездные скандалы 2018 года

Звездные скандалы 2018 года
Viva.ua сделала подборку самых громких и обсуждаемых скандалов в мире шоу бизнеса в 2018 году.

Как бы не хотелось иногда это признавать, но мир шоу бизнеса переполнен слухами, интригами, сплетнями и скандалами. Регулярно в сети появляется информация, которая шокирует поклонников звезд, однако отчасти именно благодаря этим громким и резонансным новостям и событиям знаменитости становятся еще более популярными. А ведь именно это им и нужно – чтобы говорили, обсуждали, и, возможно, немного любили.

К концу года Viva.ua решила вспомнить самые скандальные новости, которые в уходящем 2018 году были на слуху у всех.

 

Обвинения в изнасиловании и каминг-аут Кевина Спейси

В 2017 году в Голливуде прокатилась волна массовых обвинений в изнасиловании, жертвами которых стали многие звезды. Началась она со скандала с известным продюсером Харви Вайнштейном и затем обрушилась на многих деятелей шоу бизнеса. Однако 2018 год запомнился многим не менее резонансным делом, в центре которого оказался актер Кевин Спейси.  

Его коллега, британский актер, который предпочел не называть своего имени, обвинил звезду сериала "Карточный домик" в изнасиловании. Затем последовало еще одно обвинение в адрес Спейси, после которого он сделал каминг-аут и признался, что гей.

Этот скандал закончился тем, что компания Netflix разорвала контракт с актером и нашла ему замену в сериале "Карточный домик". Кроме того, его лишили многочисленных номинаций на престижные кинопремии, в которых он был заявлен.  

 

Спейси

Читайте также

В постели с Дантесом: в сети появилась новая пародия Александра Педана

В постели с Дантесом: в сети появилась новая пародия Александра Педана

Как Стэтхэм ей разрешил? Роузи Хантингтон-Уайтли взбудоражила сеть сексуальным фото

Как Стэтхэм ей разрешил? Роузи Хантингтон-Уайтли взбудоражила сеть сексуальным фото

Жестокая красотка: Хизер Локлер попала в тюрьму за избиение бойфренда

Когда-то Хизер Локлир была одной из самых популярных актрис Голливуда. Роль Аманды Вудворд в телесериале "Район Мелроуз" принесла ей славу, известность и любовь поклонников. Однако с годами Хизер все реже появлялась на экранах и в последние годы о ней редко было слышно. 

Однако в 2018 году поклонников актрисы шокировала скандальная новость - эффектная, обворожительная блондинка попала в тюрьму по обвинению в домашнем насилии. Конечно, благодаря работе профессиональных адвокатов ей удалось быстро выйти на свободу, однако, вскоре Хизер вновь скандально напомнила о себе, попытавшись застрелиться.

Хизер Локлир

У Мелании Трамп появился двойник

Если вскоре после инаугурации президента Трампа в сети только и говорили о том, что первая леди является жертвой домашнего насилия и делает все не по своей воле, то в этом году наиболее громким скандалом, связанным с Меланией стал ее якобы двойник.

Да-да, во время нескольких официальных мероприятий журналисты и все присутствующие заметили, что леди Трамп выглядит уж очень неестественно и слишком прикрывает лицо, в результате чего разгорелся нешуточный скандал касательно того, что у первой леди есть двойник.

Мелания Трамп
 Преждевременные роды Хлое Кардашьян

В этом году семейство Кардашьян-Дженнер невероятно порадовало своих поклонников пополнением. Ким Кардашьян и Канье Уэст в третий раз стали родителями – у них появилась дочь Чикаго, Кайли Дженнер после длительного молчания удивила поклонников рождением малышки Сторми. Однако в отличие от сестер, у Хлое Кардашьян не все прошло так гладко.

На последнем месяце беременности ей пришлось пережить скандал, связанный с изменой ее возлюбленного и отца ребенка Тристана Томпсона. Хлое настолько перенервничала, что у нее начались преждевременные роды. Благо, все прошло хорошо и сейчас Кардашьян воспитывает дочь Тру.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Читайте также

Откровеннее некуда: Ким Кардашьян вышла в свет в совершенно прозрачном платье и без нижнего белья

Откровеннее некуда: Ким Кардашьян вышла в свет в совершенно прозрачном платье и без нижнего белья

Как совмещать работу и материнство? Регина Тодоренко задумалась о новом шоу

Как совмещать работу и материнство? Регина Тодоренко задумалась о новом шоу

Шарлиз Терон назвала сына дочерью

Уже много лет Шарлиз Терон обвиняют в том, что она неправильно воспитывает 6-летнего сына Джексона. Что не так? Дело в том, что мальчик постоянно носит платья и, судя по всему, считает себя девочкой. А его звездная мама, которая якобы должна запретить сыну это делать, потакает ему.

Однако если ранее Шарлиз не комментировала ситуацию с сыном, то в этом году во время одного из интервью она сделала довольно скандальное заявление, признав, что ее сын – девочка.

Шарлиз Терон

Измены Дональда Трампа

Забудем немного о двойнике Мелании Трамп и вспомним о президенте. В 2018 году Дональда поджидал не меньший скандал, нежели его супругу. Сначала модель Playboy Карен Макдугал рассказала об интимных отношениях с главой США, в которых они якобы состояли вскоре после рождения сына Трампов – Баррона. Вслед за Карен заявить о романе с президентом решила и порнозвезда Сторми Дэниэлс. Эх, какой мужчина!

Дональд Трамп

Громкое уход Снежаны Егоровой

Снежана Егорова – одна из самых популярных украинских ведущих. Поклонники пристально следят за ее карьерой, а потому уход Егоровой с телеканала "Прямой" вызвал бурную реакцию общественности. Особенно, учитывая тот факт, что вскоре после заявления об уходе Снежана попала в больницу. Судя по видеообращению, которое ведущая записала, лежа на больничной койке, именно рабочие сложности стали причиной ее недуга.

Скандальное видео мужа Ани Лорак

И пусть развод уже давно не считается чем-то скандальным, а измены – частое дело в семьях знаменитостей, видео с любовницей, на котором запечатлен муж Ани Лорак, вызвало небывалый резонанс в сети.  

 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от SUPER (@super.ru)

Горой за дочерей: скандальные разборки Анны Седоковой с экс-мужьями

В этом году между Анной Седоковой и ее экс-супругом Максимом Чернявским случился настоящий скандал из-за права опеки над дочерью Моникой. Поначалу Чернявский хотел лишить певицу родительских прав, однако, в результате, все решилось более-менее мирно. Правда, девочка живет не с мамой, а с отцом.

Кроме того, после смерти Валентина Белькевича, разразился не менее громкий скандал из-за наследства футболиста, часть которого, по мнению певицы, по праву принадлежит его единственной дочери Алине. На этот счет Анне приходится спорить в суде с женой экс-супруга, и дело это до сих пор открыто. Есть ли сомнения, что обо всем, что происходит в ее личной жизни Анна Седокова рассказывает поклонникам в личном микроблоге?

Седокова дочь

Читайте также

Отличный вариант для новогодней ночи! Анна Седокова позирует в сияющем комбинезоне на фоне елки

Отличный вариант для новогодней ночи! Анна Седокова позирует в сияющем комбинезоне на фоне елки

Вот это неожиданность! Меган Маркл вернулась в Instagram

Вот это неожиданность! Меган Маркл вернулась в Instagram

Фото: Instagram/Getty Images

Mel C из Spice Girls
Предыдущий материал

Mel C о возвращении Spice Girls, однополой любви и воспитании дочери: эксклюзив Viva.ua

Новогодний стол
Следующий материал

Что будет на новогоднем столе Ани Лорак, Марины Узелковой, Лилии Ребрик и других звезд

Новости партнеров